• 17 февраля 2017, пятница
  • Москва, Ленинский проспект, 65

Деловая игра "Железный предприниматель"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-школа РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина
2625 дней назад
17 февраля 2017 c 15:00 до 18:00
Москва
Ленинский проспект, 65

Запуск бизнеса — это всегда сложно, но в тоже время и интересно: анализ рынка и потенциала идеи, проработка бизнес-модели, презентация перед инвесторами, и, конечно же, много эффективной командной работы. Игра позволит пройти основные этапы по созданию собственного бизнеса!

"Железный предприниматель" – это мини-предпринимательский конкурс, где процесс от начала разработки бизнес-идеи до награждения победителей занимает всего 3-4 часа. Благодаря своей динамичности и реалистичной атмосфере, игра пользуется неизменной популярностью среди студентов, аспирантов и молодых предпринимателей.

Суть игры состоит в следующем:

Участников объединяют в команды по 4-5 человек. Затем командам предлагают разработать бизнес-идею на основе инновационной технологии. Нужно придумать как можно больше идей применения технологии и выбрать из них самую перспективную с коммерческой точки зрения. Для выбранной идеи участники разрабатывают бизнес-модель, оценивают объем предполагаемого рынка, определяют целевую аудиторию и методы продвижения для нового продукта, и готовят презентацию в Power Point. И все это нужно успеть сделать за час! И, наконец, команды по очереди в формате elevator pitch (3-х минутное выступление) презентуют свои бизнес-идеи жюри.

Лучшая команда будут приглашены в финал конкурса и поборются за звание «Самый железный предприниматель» России.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше